Городская поликлиника №5 Проводит следующие виды медицинских осмотров

Проводит следующие виды медицинских осмотров:

• Водительская комиссия (ф-083/у в ГАИ) необходима для получения водительского удостоверения или в случае замены, восстановления прав.  Медосмотр занимает порядка 30 минут. Справка выдается в течение часа.
  • Оформление санитарной книжки. В зависимости категории и вида деятельности предусмотрен обязательный перечень осмотров и анализов: терапевт, флюорография, дермато-венеролог, исследование на брюшной тиф, исследование на стафилококк, исследование на я/гельминты.
  • Оформление медицинской справки (ф-086/у) при поступлении в учебные заведения (колледж, техникум, ВУЗ), при устройстве на работу.
  • Оружейная комиссия (на право приобретения и ношения оружия ф-108/у)
  • Периодические медицинские осмотры работников предприятия, учреждения либо организации.

Мы ждем Вас 5 дней в неделю с 8:00 до 18:00 часов Наш адрес: г. Астана, ул. Акан Сери д.20, проезд автобусами №20, №33, №71, №39

Главная Городская поликлиника №5 Проводит следующие виды медицинских осмотров