ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА НОЯБРЬ МЕСЯЦ 2018 г.

Специалист

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Абилдаева Г.Т.

заведующая отделением

234

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

Касимова Г.А

 

эндокринолог

227

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

 

08:00 – 17:30

 

08:00 – 17:30

 

 

 

Аширбекова А.Ш.

 

невропатолог

228

13:30-19:20

13:30-19:20

13:30-19:20

13:30-19:20

13:30-19:20

 

 

Испулова А.А

невропатолог

219

10:00-13:10

10:00-13:10

10:00-13:10

10:00-13:10

10:00-13:10

 

 

Агибаева Ж.Б.

ревматолог

 

231

-

-

-

-

-

08:00-18:00

Кубекова С.К.

врач ЛФК

 

419

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

 

Айтенов Б.Т.

 

врач спортивный

323

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

 

Яцун В.В.

врач спортивный

323

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

Рсалы Ж.М

кардиолог

230

08:30 – 18:00

 

08:30 – 18:00

 

08:30 – 18:00

 

08:30 – 18:00

 

08:30 – 18:00

 

 

 

Кубеева Г.Ш.

кардиолог

231

08:00 – 12:45

 

08:00 – 12:45

 

08:00 – 12:45

 

08:00 – 12:45

 

08:00 – 12:45

 

 

 

Булекбаев Д.Д.

хирург

248

08:00 – 14:00

 

08:00 – 14:00

 

08:00 – 14:00

 

08:00 – 14:00

 

08:00 – 14:00

 

 

 

Курбанбаева Д.С.

Мамолог

 

216

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

 

 

Кунафин А.С

детский хирург

249

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

Бокаева А.А.

пульмонолог

229

11:20 – 17:40

 

11:20 – 17:40

 

11:20 – 17:40

 

11:20 – 17:40

 

11:20 – 17:40

 

 

 

Жоламанов М.А.

травматолог

140

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

 

 

Сапаев Б.К.

травматолог

140

16:00-19:10

16:00-19:10

16:00-19:10

16:00-19:10

16:00-19:10

 

 

Сейсембин Е.З.

детский

травматолог-ортопед

137

-

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

-

 

Агибаев К.Е

 

проктолог

223

17:00 – 19:40

 

-

17:00 – 19:40

 

-

17:00 – 19:40

 

 

 

Дукенбаев Г.Е

 

уролог

244

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

Нурмуханов А.М.

Детский травматолог-ортопед

137

д/корпус

14:00 – 20:00

-

14:00 – 20:00

-

14:00 – 20:00

 

Кулшыкова Р.Ж.

оториноларинголог

 

222

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

08:00 – 14:20

 

 

Куттыбаева А.К.

детский оториноларинголог

226

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

08:30 – 14:50

 

Ахметова К.А

офтальмолог

233

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

 

 

Каиргельдинова М.Б.

детский

офтальмолог

232

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

08:00 – 15:55

 

 

 

Кукиев С.К

стоматолог

213

д/корпус

08:00 – 17:30

 

08:00 – 17:30

 

08:00 – 17:30

 

08:00 – 17:30

 

08:00 – 17:30

 

 

 

Нукенов А.С

стоматолог

212

д/корпус

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

Шукеева С.А.

стоматолог

212

д/корпус

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

    14:00-20:00

 

Султанова Ш.А

гастроэнтеролог

222 д/корпус

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

Мелдебекова Н.И.

 

нефролог

229

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

08:00 – 11:10

 

Каронов Б.С.

хирург

248

14:00 – 20:00

 

14:00 – 20:00

 

14:00 – 20:00

 

14:00 – 20:00

 

14:00 – 20:00

 

 

 

Шатанова Н.

Мед сестра

Физио каб.

дет корпус

224

д/корпус

11:30 – 14:40

 

11:30 – 14:40

 

11:30 – 14:40

 

11:30 – 14:40

 

11:30 – 14:40

 

 

 

Сергеева Е.Е.

Мед сестра

Физио каб.

дет корпус

224

д/корпус

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

Жетенова Г.М.

массажист

 

223

15:00 – 17:05

15:30 – 17:05

15:30 – 17:05

15:30 – 17:05

15:30 – 17:05

 

Навроцкая Н.Ю.

массажист

 

223

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

08:00 – 14:20

 

Омарова С.Б.

онколог

215

10:30-15:30

-

10:30-15:30

-

10:30-15:30

 

 

Муканова С.О.

массажист

223

08:0015:55

08:0015:55

08:0015:55

08:0015:55

08:0015:55

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАНОфициальный сайт Управления здравоохранения города АстанаЦЕНТР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ГОРОДА АСТАНЫ
Главная РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ