Отделение платных услуг

Кадры отделения

Отделение платных медицинских услуг- предлагает клиентам широкий спектр медицинских услуг на платной основе, начиная от консультаций опытных специалистов до малых хирургических операций.

• žВ стремлении стать здоровыми и красивыми Вам поможет профессиональная команда врачей -  высококвалифицированных специалистов с большим стажем работы. ž
  • Мы понимаем, что для Вашего удобства необходимо не только наличие грамотных специалистов, современной лабораторной базы, высокоразрешающего диагностического оборудования, но и возможность получения медицинской помощи не тратя время в очередях к тому или иному специалисту. ž
  • Важной особенностью нашей поликлиники является комплексный подход к клиентам, в том числе оказание медицинской помощи с учетом занятости обратившегося к нам пациента.

Мы проводим следующие виды медицинских осмотров:

• žПериодические медицинские осмотры работников предприятия, учреждения либо организации
  • žВодительская комиссия – допуск к управлению транспортным средством ž
  • Оружейная комиссия (комиссия на право приобретения и ношения оружия) ž
  • Оформление санитарной книжки ž
  • Оформление медицинской справки (ф-086/у) лицам, поступающим в учебные заведения

žЗаведующая  отделением платных  медицинских услуг:  Мустафаева Айгуль Темирхановна

Услуги невропатолога

Неврология взрослая

• ž  высококвалифицированная  консультация
  • ž  комплексная диагностика и лечение заболеваний нервной системы, позвоночника и т.д.
  • ž  Профосмотр
  • ž  Проведение блокад

Услуги терапевта

• žкомплексная диагностика и лечение по широкому спектру заболеваний ž
  • профосмотр ž

• Отоларинголога
  • Офтальмолога

Диагностика

Рассматривая организм человека как целостную систему, мы беремся лечить не только саму болезнь, но и стараемся воздействовать на причины возникших заболеваний, а при возможности – полное их устранение. В этом нам помогают такие виды диагностики как:

• Рентгенодиагностика
  • Ультразвуковая диагностика
  • Функциональная диагностика
  • Эндоскопические исследования
  • Лабораторная диагностика
  • УЗИ - Ультразвуковая диагностика сердца и сосудов, щитовидной железы, органов малого таза, костно-суставной системы,  органов брюшной полости и забрюшинного пространства, урологический комплекс (предстательная железа, мочевой пузырь,), молочной железы, лимфатических узлов, органов малого таза (трансвагинально и трансабдоминально).

Лабораторные услуги

Лаборатория на платной основе выполняет следующие виды исследований:

• общеклинические анализы крови, мочи, кала
  • исследование свертывающей системы
  • изосерологические и иммунологические исследования
  • Бактериологические, бактериоскопические исследовании

Возможен подбор индивидуальных программ обследования.

Процедура взятия крови проводится с применением одноразовых вакуумных систем, гарантирующих комфорт и безопасность пациентам.

• Режим работы:    Пн-Пт с 8 до 18,
  • Приём анализов: Пн-Пт с 8.00 до 12.00

Заборные пункты лаборатории: кабинет №330  120

Физиопроцедуры

Восстановительная терапия

• žОсновной принцип восстановления больных – индивидуальный подход к лечению с использованием современных технологий и методик. Поликлиника снабжена всем необходимым оборудованием для проведения восстановительных процедур, укрепления здоровья и поддержания его на долгие годы. Все лечебно-восстановительные процедуры физиологичны и безболезненны, а также подбираются с учетом общего состояния Вашего здоровья. В нашей поликлинике используются только безопасные и эффективные методы лечения, одобренные Министерством здравоохранения Республики Казахстан:
  • žФизиотерапия ž
  • Отделение ЛФК

Мы ждем Вас 5 дней в неделю

с 8 до 18.00 часов.

Индивидуальное лечение, командная работа, профессионалов, использование современных технологий – все это залог Вашего здоровья и хорошего настроения. Здоровье, красота и уверенность в себе возвращается, если Вам помогают опытные и квалифицированные врачи «Городской поликлиники №5».

Контактная информация:

Наш адрес: г.Астана, ул. Акан Сери20, проезд автобусами №20,№33 №103 №130