В эти дни наша страна отмечает свой самый главный праздник - День Независимости

Дорогие жители и гости города!
В эти дни наша страна отмечает свой самый главный праздник - День Независимости. В этот праздник примите наши сердечные поздравления и самые искренние пожелания здоровья и благополучия, мира и счастья каждой семье!
В честь праздника в городской поликлинике № 5 прошло торжественное собрание и концертная программа. Отличившиеся сотрудники старшая акушерка Рахимжанова Ш.К. и старшая медсестра Бухарбаева Г.Т. награждены почетными грамотами от Управления общественного здравоохранения города Астаны.
Заместитель главного врача Мулдагалиева Г. Ш. награждена нагрудным знаком «Қазақстан Республикасының денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін».

Главная В эти дни наша страна отмечает свой самый главный праздник - День Независимости