Информация

№5 қалалық емхана Нұр-Сұлтан қаласының тұрғындарына амбулаторлық-емханалық медициналық көмек көрсетеді. Емханада жоғары білікті жалпы практика дәрігерлері мен белгілі бір саланың мамандары қабылдау жүргізеді. Емделушілердің әр түрлі диагностикалық зерттеулерден өтуге мүмкіндіктері бар.

ВНИМАНИЕ!!! В корпусе А начат капитальный ремонт, временно работает только корпус Б. Приносим извинения за доставленные неудобства. Дополнительную информацию можно получить в call центре.

Call-центр:

109

Call-центр:

+7 (7172) 57 63 20

Служба поддержки пациентов

+7 (7172) 28 95 34, +7 (701) 057 38 46
  • Оказание доступной и эффективной медицинской помощи прикрепленному населению

  • Оказание доступной и эффективной медицинской помощи прикрепленному населению

Определите свой статус застрахованности

Проверить свой статус в системе обязательного медицинского страхования можно через наш сайт.

Расписание специалистов

График работы участковых врачей на текущий месяц

Гарантированный объем бесплатной медицинской помощи

В Казахстане каждый гражданин может получать бесплатную медицинскую помощь. Это называется гарантированным объемом бесплатной медицинской помощи (ГОБМП).

Обязательное социальное медицинское страхование (ОСМС)

Система обязательного социального медицинского страхования (ОСМС) - это государственная система социальной защиты интересов в сфере охраны здоровья.

Отделения Городской поликлиники №5

Центры семейного здоровья №1, №2, №4

Акушерско-гинекологическое отделение

Специализированное отделение

Дневной стационар

Medical - Gantry 5 Joomla Template

Отделение профилактики и социально-психологической помощи

Диагностическое отделение

Лабораторное отделение

График работы участковых врачей на апрель месяц 2022 г. ЦСЗ-1

Врач

Участок

пн

вт

ср

чт

пт

Медсестра

Смагулова Ж.М. 243к

1 пед

08.00-12.00

 

13.00-17.00

16.00-20.00

13.00-17.00

08.00-12.00

Жакупова С.Ж. 242к

Қалмырзаева Г.М. 247к

2 пед  б/л

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

Идрисова Т.Т. 246к

Исина 239к

2 пед                             с 04.04.22 г.

10.30-12.30

12.30-14.30

10.30-12.30

13.30-15.30

13.30-15.30

Идрисова Т.Т. 246к

Рахимжанова Г.С. 244к

3 пед

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Каппасова А    244к

Кондратенко Г.Ю. 244к

7 пед                         с 05.04.22 г.

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

Сексембаева С.С. 244к

Рахимжанова Г.С. 244к

7 пед                             по 04.04.22 г.

12.30-14.30

10.30-12.30

13.30-15.30

12.30-14.30

10.30-12.30

Сексембаева С.С. 244к

Ескермесова К.У. 243к

8 пед

16.00-20.00

08.00-12.00

09.00-13.00

08.00-12.00

13.00-17.00

Альжанова К.М. 243к

Исина 239к

11 пед  

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

09.00-13.00

Насурдинова З.М. 241к

Махметова Б.Б. 239к

12 пед

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

Тукаева Г. 241к

Айтмуханова С.М. 247к

20 пед

08.00-12.00

16.00-20.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Курманова Г.С. 246к

Оспан К.А.           215к

10 ВОП

 

08.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

13.00-16.00

13.00-16.00

Касенова Ш.Б. 215к

Искакова Б.Б.           217к      

23 ВОП

08.30-12.30

12.00-16.00

13.00-17.00

16.00-20.00

08.30-12.30

Абенова А  215к

Оспан К.А.           215к

31 ВОП 

11.30-13.30

15.00-17.00

11.30-13.30

10.30-12.30

10.30-12.30

Жалгасбаева Р.М.   214к

Сыздыкова А.К.   216к

36 ВОП

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Беисова А.К. 216к

  

Врач

Участок

пн

вт

ср

чт

пт

Медсестра

Исина 239к

2 пед                             с 04.04.22 г.

10.30-12.30

12.30-14.30

10.30-12.30

13.30-15.30

13.30-15.30

Идрисова Т.Т. 246к

Исина 239к

11 пед  

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

16.00-20.00

09.00-13.00

Насурдинова З.М. 241к

 

График работы участковых врачей на апрель месяц 2022 г. ЦСЗ-4

Врач

Участок

пн

вт

ср

чт

пт

Медсестра

Идрисова Т.Н.         233 каб

1 тер

13.00-15.00

08.00-10.00

 

13.00-15.00

11.00-13.00

13.00-15.00

 

Ембергенова Н. 106к

Сулейменова Ш.Р. 105 каб

2 тер 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

13.00-15.00

11.00-13.00

 

13.00-15.00

 

Садыкова А. 230к

Умержанова А.Д. 230 каб

3 тер

11.00-15.00

16.00-20.00

 

08.30-12.30 

 

08.00-12.00

 

14.00-18.00

 

Мергимбаева Ж. 231к

Динтаева А.А.

 238 к

7 тер

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

08.00-12.00

 

16.00-20.00

 

08.00-12.00

 

Сапаргали А 238к

Сулейменова Ш.Р. 105к

 8 тер.

16.00-20.00

09.00-13.00

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

Убайдулаева А. 105к

Умержанова А.Д. 230 каб

11 тер.

08.30-10.30

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

13.00-15.00

 

11.00-13.00

 

Дарбаева Л.С. 234к

Идрисова Т.Н.         233 каб

12 тер

08.00-12.00

 

11.00-15.00 Об.15.30-17.30

08.30-12.30

 

14.00-18.00

16.00-20.00

Ахметжанова Г.  233к

Абдрозякова О.Г 106к

20 тер

10.00-14.00

 

08.00-12.00

 

16.00-20.00

 

14.00-18.00

 

09.00-13.00

 

Убадуллаева А. 106к

Сулейменова А.М 237к

14 ВОП дети

09.00-11.00

08.00-10.00

14.00-16.00

12.00-14.00

 

16.00-18.00

Сынасап А.

Махаш А.Е 236 к

14 ВОП взрослые

11.00-13.00

13.00-15.00

08.00-10.00

13.00-15.00

09.00-11.00

Сынасап А. каб.236

Әуелбекова Т.      235к

6 ВОП

08.00-12.00

14.00-18.00

16.00-20.00

09.00-13.00

14.00-17.00

Кожахметова А 235каб.

Махаш А Е каб.236

24 ВОП

14.00-18.00

Об.09.00-11.00

 

08.00-12.00 Об.15.00-17.00

11.00-15.00 Об.14.00-16.00

16.00-20.00

Об.11.00-13.00

12.00-16.00 Об.16.00-18.00

Сейдахметова Т.

Әуелбекова Т.      235к

35 ВОП взрослые

13.00-15.00

11.00-13.00

13.00-15.00

14.00-16.00

11.00-13.00

Нурекина А  235 каб

Сулейменова А.М 237к

35 ВОП дети

12.00-14.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

09.00-11.00

14.00-16.00

Нарбай Н.        237к

 

 

График работы специализированного отделения на апрель месяц 2022 г.

Специальность

Ф.И.ОВрача

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

08.00-14.00

Примечание

1

Зав. отделение

Абилдаева Г.Т.

236

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

   

2

Эндокринолог

Касимова Г.А.

227

09.00-17.30 Кварц-Обед

12.30-13.00.

Осмотр беременных

 

09.00-10.00

09.00-17.30 Кварц-Обед

12.30-13.00.

 Осмотр беременных

 

09.00-10.00

Нет приема

Нет приема

Нет приема

 2,4 суббота месяца

Выход на работу 04.04.22г

3

 

 

 

 

Невропатолог

 

 

 

Аширбекова А.Ш.

228

12.00-18.00

Осмотр беременных

16.00-16.30

 

 

12.00-18.00

Школа инсульта 1 раз мес.16.00-17.00

12.00-18.00

Осмотр беременных

16.00-16.30

 

 

 

12.00-18.00 

 

 

 

12.00-18.00

Осмотр беременных

16.00-16.30

 

 

2суббота

 

4

Взрослый невропатолог

Имамов Зафар Гарафиддинович

231

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

3 суббота месяца

 Трудовой отпуск с 06.04.-17.04.22г.
Выход на работу с 18.04.22г 

5

Проктолог  Калин Эльдес Аскарович  216 С 15.00-20.00 Нет приема С 15.00-20.00        

6

Ревматолог

Агибаева Ж.Б.

231

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Каждую субботу

08:00-18:00

Кварц

13:00-13:30

 

 

7

Детский Эндокринолог

Ким Мария Ильлюсаевна

218

Нет прием

Нет приема

Нет приема

3-й четверг 17.03.2021г с 15.00.-17.00

Нет приема

2 суббота с 09.00-14.00

прием через 15 мин

 

8

Кардиолог

Рсалы Ж.М.

230

08.00-17.30.

Прием бер-х с 15.00-16.00 Кварц-обед.

14:00-14:30.

08.00-17.30.

Прием бер-х с 15.00-16.00 Кварц-обед.

14:00-14:30

08.00-17.30.

Прием бер-х с 15.00-16.00 Кварц-обед.

14:00-14:30.

08.00-17.30.

Прием бер-х с 15.00-16.00

Кварц-обед 14:00-14:30

08.00-17.30

Прием бер-х с 15.00-16.00 Кварц-обед.

14:00-14:30.

2,3 суббота месяца

.

9

Травматолог

Жолдыбаев Қанат Сүйеужанұлы

140

08.00-15.55

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

Кварц-Обед

13.00-13.30.

1 суббота месяца

 

10

Хирург

Булекбаев Д.Д

248

08.00-14.20

08.00-14.20

08.00-14.20

08.00-14.20

08.00-14.20

2 суббота

 

11

Дет. хирург

Кунафин А.С.

249

08.00-14.20. Осмотр спортсменов 08.30-09.30

08.00-14.20. Осмотр спортсменов 08.30-09.30

08.00-14.20. Осмотр спортсменов 08.30-09.30.

08.00-14.20. Осмотр спортсменов 08.30-09.30.

08.00-14.20 Осмотр спортсменов 08.30-09.30.

1 суббота месяца

Выход на работу  04.04.22г  

12

Дет. хирург

Коваленко Т.В.

249

12.00 - 17.20

09.00 - 17.00

12.00 - 17.20

09.00 - 17.00

12.00 - 17.20

3 суббота месяца

Школьный мед. осмотр с 04.04.22г 

13

                   

14

Детский травматолог-ортопед

Сейсембин Е.З.

137

Нет приема

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Нет приема

   

15

                   

16

Уролог

Дукенбаев Г.Е.

217

08.00-17.30

Кварц

13:00-13:30

08.00-17.30

Кварц

13:00-13:30

08.00-17.30

Кварц

13:00-13:30

08.00-17.30

Кварц

13:00-13:30

08.00-17.30

Кварц

13:00-13:30

 

3 суббота месяца

 

17

Кардиолог

Кубеева Г.Ш

213

11.30-16.00

11.30-16.00

11.30-16.00

11.30-16.00

11.30-16.00

 

Трудовой отпуск с 24.03.22г

18

ЛОР

Кулшыкова Р.Ж.

220

11.40-17.50.

11.40-17.50.

11.40-17.50.

11.40-17.50.

11.40-17.50.

 

4 суббота.

 

19

Детский ЛОР

Рахимгалиева Марал Жумабековна

226

Нет прием

09.30-17.00

Кврац –обед 13.00-13.30

Нет прием

09.30-17.00

Кврац –обед 13.00-13.30

Нет прием

09.00-15.00

Кврац -обед 13.00-13.30

Прием через 10 мин

 

20

Офтальмолог

Ахметова К.А.

233

08.00-15.55

прием беременных 10.30-11.00

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

прием беременных 10.30-11.00

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

прием беременных 10.30-11.00

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

прием беременных 10.30-11.00

Кварц-Обед

13.00-13.30.

08.00-15.55

прием беременных 10.30-11.00

Кварц-Обед

13.00-13.30.

00

2 суббота месяца

 

21

Дет. окулист

Каиргельдинова М. Б.

232

08.00-16.00

Кварц-Обед.

13.00-13.30 Осмотр спортсменов 08.30-09.30

08.00-16.00

Кварц-Обед.

13.00-13.30 Осмотр спортсменов 08.30-09.30

08.00-16.00 Кварц-Обед.

13.00-13.30

Прием спортсменов 08.30-09.30

08.00-16.00

Кварц-Обед.

13.00-13.30 Осмотр спортсменов 08.30-09.30

08.00-16.00

Кварц-Обед.

13.00-13.30 Осмотр спортсменов 08.30-09.30

1 суббота месяца

 

22

Стоматолог

Кукиев С.К.

243

Вз.корпус

08.00-17.30

Кварц-Обед.

12.30-13.00 прием беременных 09.00-10.00

08.00-17.30

Кварц-Обед.

12.30-13.00 прием беременных 09.00-10.00

08.00-17.30

Кварц-Обед.

12.30-13.00 прием беременных 09.00-10.00

08.00-17.30

Кварц-Обед.

12.30-13.00 прием беременных 09.00-10.00

08.00-17.30

Кварц-Обед.

12.30-13.00 прием беременных 09.00-10.00

 3 суббота месяца

 

Выход на работу 13.04.

 

23

Стоматолог

Шукеева С.А.

245

08.00-14.00

 Кварц

 

12.30-13.00 

08.00-14.00

 Кварц

 

12.30-13.00 

08.00-14.00

 Кварц

 

12.30-13.00 

08.00-14.00

 Кварц

 

12.30-13.00 

08.00-14.00

 Кварц

 

12.30-13.00 

1 суббота месяца

 

24

Стоматолог

Нукенов А.С..

245

14.00-20.00 прием беременных 16.00-17.00

Кварц

 

17.30-18.00 

14.00-20.00 прием беременных 16.00-17.00

Кварц

 

17.30-18.00 

14.00-20.00 прием беременных 16.00-17.00

Кварц

 

17.30-18.00 

14.00-20.00 прием беременных 16.00-17.00

Кварц

 

17.30-18.00 

14.00-20.00 прием беременных 16.00-17.00

Кварц

 

17.30-18.00 

4 суббота месяца

 

25

Гастроэнтеролог

Тыныбаева Айнур Ибрахимовмна 

229

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

 2 суббота месяца

 

26

Онколог

Карпбаева Енлик Сериковна

215

09.00-15.50

Кварц обед 13.30-14.00.

09.00-15.50

Кварц обед 13.30-14.00.

09.00-15.50

Кварц обед 13.30-14.00.

09.00-15.50

Кварц обед 13.30-14.00.

09.00-15.50

Кварц обед 13.30-14.00.

4 суббота

 

27

Хирург

Каронов Бакытжан Сауирбаевич

248

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

4 суббота месяца

 

28

Кардиолог

Каиржанова Гульден Тлеухановна

214

11.00-17.00.

Кварц 13.30-14.00

11.00-17.00.

Кварц 13.30-14.00

11.00-17.00.

Кварц 13.30-14.00

11.00-17.00.

Кварц 13.30-14.00

     

29

Невропатолог

Баймамирова А.Н.

229

Нет приема.

Нет приема.

Нет приема.

Нет приема.

Нет приема.

Каждую субботу

09:00-18:00

Кварц-обед

13:00-13:30

Прием через 10 мин  

30

Эндокринолог

ТАСБОЛАТОВА МАКПАЛ ЖАНУЗАКОВНА

218

09.30-17.00

Кварц 13.00-13.30

09.30-17.00

Кварц 13.00-13.30

09.30-17.00

Кварц

13.00-13.30

09.30-17.00

Кварц

13.00-13.30

09.30-17.00

Кварц 13.00-13.30

1 суббота

 

31

Аллерголог.

Рахимова Ботагоз Гайдаровна

213

09.00-14.00

09.00-14.00

08.00-14.00

Нет приема

Нет приема

 

 

32

Детский ЛОР.

Ташимбетова Жанат Журсинбаевна

226

15.30-19.00

Нет приема

15.30-19.00

Нет приема

15.30-19.00

   

33

Пульмонолог

Бокаева Аида Айдархановна

120

14.00-18.00

Нет приема

14.00-18.00

Нет приема

14.00-18.00

   

34

Детский невропатолог

Сатпаева Аида Калиевна

219

17.00-20.00

Нет приема

17.00-20.00

Нет приема

Нет приема

08.00-14.00.

 

35

Нефролог

Артиков Зикрилло Тахиржанович

214

Нет приема.

Нет приема.

Нет приема.

Нет приема.

Нет приема.

Каждую субботу

13:00-18:00

09. 04. 22г содрежание 

 

График работы КАЗ АТУ «Центр семейного здоровья №3» на март месяц 2022 г.

 

Специалист

Должность

№ участка

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Абдрахманова Ултуган Ибрагимовна

Заведующая отделением

 

519

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

 

Терапевт

37

514

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

Асанова Улбике Асхаровна

Терапевт

38

521

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Токтасова Гульназира Тлеугабыловна

Терапевт

28

517

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

  

График работы акушер – гинекологов на март месяц 2022 г.

Специалист

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Жусупбекова Айгул Жанайдаровна

Заведующая отделением

203

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 –18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Дуйсембиева Феризат Мерейовна

Гинеколог

207

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

11:00 – 16:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

Шереметьева Наталья Анатольевна

Гинеколог

204

08:00 – 17:00

11:00 – 20:00

08:00 – 13:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

Искакова Айсауле Максутовна

Гинеколог

201

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

11:00-20:00

Баркаева Гулмайра Туребековна

Гинеколог каб.план.

235

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

11:00-20:00

08:00-17:00

Ульданова Ания Сундетовна

Гинеколог

202

13:00 – 19:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

Тойханова Садахат Хакимжановна

Гинеколог

206

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

11:00-20:00

08:00-17:00

 

График работы врачей диагностического отделения на апрель месяц 2022 г.

Ф.И.О

Должность

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

Мустафина С. М.

Врач ультразвуковой диагностики

307

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

Беременные: (цервикометрия, ИАЖ, плацента, лонное сочленение, рубец), 1,3-Скрининг беременных, узи плода, допплер плода.                                  СВА 12:00-13:00 

Кульбака А. В.

Врач ультразвуковой диагностики

301

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

08.00--12:45 общее  вначале записываются дети  Дети: щит.ж, ОБП,почки, л/у, ОМТ, молоч железа. ТБС  -12.45-13.00-15 мин 1 чел 13:00-13:30 НСГ ( 3 иссл по 10 мин)УЗИ ОБП, ОМТ, почки, Щит.жел, молоч/жел, лимфатические узлы, плевральная полость, почки+мочев.пузырь, мочевой пузырь, мягкие ткани. Определение беременности в ранние сроки. Беременным- (ОБП, почки, мол/железа, щитовидная железа)  13:30-13:50  сосуды почек (2 иссл  10 мин)    

Калдыбаева Б. К.

Врач ультразвуковой диагностики

307

12:30-16:30

12:30-16:30

12:30-16:30

12:30-16:30

12:30-16:30

 

13.00-17.00 Беременные: каб 307 (цервикометрия, ИАЖ, плацента, лонное сочленение, рубец), 1,3-Скрининг беременных, узи плода, допплер плода. 16.00 ОБП,почки,Щитовидная железа,молочная железа,мягкие ткани,плевральная полость,лимфа узлы,ОМТ.

Бажикова Г. И.

Врач ультразвуковой диагностики

306

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

ОМТ

 

НЕ СТАВИТь

ОБП, почки, плевральная полость, Щит/жел, молоч/жел,   мочев.пузырь, мочев./простата, грудные железы у подростков, простата, орг.мошонки, мягкие ткани, суставы, лимфатические узлы,  определение беременности в ранние сроки, беременным- (ОБП, почки, мол/железа)

УЗИ  пазух носа   код  С003.026.004                                   ОМТ НЕ СТАВИТЬ ,

Зейталы Г. Т.

Врач ультразвуковой диагностики

301

14:00-18:30

14:00-18:30

14:00-18:30

14:00-18:30

14:00-18:30

 

Щит/жел, ОБП, ОМТ, почки, коленные суставы, мягкие ткани, л/узлы, плевральная полость, предстательная железа, молочные железы, грудные железы, определение беременности в ранние сроки, беременным- (ОБП, почки)

 

18.00-18.30  АРТЕРИИ или  ВЕНЫ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ  пусть чередуют . одно из них -1 человек

Абилдаева Г. Т.

Врач эндоскопии

305

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

 

ВГДС

По 30 мин

 

 на учебе   с 01.04-по 08.04.22г

Ибраева А. Б.

ФДК дәрігері

312

08:00 – 18:00

08:00 –18:00

08:00 –18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

ЭЭГ              11:30-15:00ч (312 каб.)

ЭХО-ЭГ       14.00-17.00

 

(экг расшифровка,спирография )

Карабалаев Н. А.

Врач ФДК

305

врач на б/л

врач на б/л

врач на б/л

врач на б/л

врач на б/л

 

с13.00-16.00 (ВГДС) по 30 мин –

6 человек

 16: 00. - 18.00 (по 60 минут)

 ВКС- 2 человека  1 чел по заболев

 

,1 по скринингу 

Скаков М. Ж.

Врач ФДК

308

08.00-16.20

14.30-15.30

Узи сердца

08.00-16.20

14.30-15.30

Узи сердца

08:00-16:20

08.00-16.20

 

14.30-15.30

08.00-16.20

14.30-15.30

Узи сердца

 

ЭКГ- 8:00-13:00ч (311каб.) , спирография – 11:00-14:00ч  (308каб), ХОЛТР– 9:00-11:00ч (309каб.) СМАД – 11:20-12:20ч (309каб.) тредмил спорт .

Узи сердца  14.30-15.30

 

(30мин -2 чел ) 307 каб

Карымсакова Г.Т.

Врач ФДК

307

-

-

-

16.30- 18.30

-

По  графику 

Эхо-КГ   по графику по 10 мин

Ибраева А. С.

Врач ФДК

309

-

-

15:00 – 16:00

-

-

 

ЭХО-КГ   (307 каб) по 10мин

                   

Балах А.В.

Рентгенолог

240

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

 

до 15.04.22

Медведева Н.Н.

Рентгенолог

110

08:00-13:00 (онлайн)

08:00-13:00 (онлайн)

08:00-13:00 (онлайн)

08:00-13:00 (онлайн)

08:00-13:00 (онлайн)

 

с 04.04.22.г. т\о

Куралбаева Н.Ш.

Рентгенолог

240

14:00-17:00 (онлайн)

14:00-17:00 (онлайн)

14:00-17:00 (онлайн)

14:00-17:00 (онлайн)

14:00-17:00 (онлайн)

   

Сабитов Б.Б.

Рентгенолог

240

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

   

Горшкова Т.Е.

Рентгенолог

240

14:30-17:30

14:30-17:30

14:30-17:30

14:30-17:30

14:30-17:30

   

Божеева И.М.

Рентгенолог

240

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

08:00-13:45

   
                   

Рахимбекова Б. С .    

старший рентген-лаборант

237

08:00-17:30

08:00-17:30

08:00-17:30

08:00-17:30

08:00-17:30

   

Далипова Г.Х.   

рентген-лаборант

241

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

   

Смаилова  Г.К 

рентген-лаборант

239

08:00-16:45

08:00-16:45

08:00-16:45

08:00-16:45

08:00-16:45

   

Хавсамет Есенгали          

рентген-лаборант

242

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

   

Нургалиева Т Ж

рентген-лаборант

241

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

   

Каленова ГГ   

рентген-лаборант

110

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

 

С.11.04.                                  должность                      подпись                                      Ф.И.О.)

2022.г. т\о.

График работы врачей лабораторного отделения на март месяц 2022 г.

 

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Дусмагамбетова Айгуль Мукатовна

Заведующий отделением

106

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Ахметова Д.Ж.

Врач-бактериолог

Бак.лаб

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

Жунусов Д.К.

Врач-бактериолог

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Нарымбетов Н.А.

Врач-бактериолог

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Жакупова Л Г

Ст.лаборант

106

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Зикирбаева Г.Д.

Врач-лаборант

102

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Нуржанова Ш.Е.

Лаборант

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Назырова С Б

Лаборант

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Олжабаева Г М

Лаборант

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Васянина В.М.

Лаборант

Бак.лаб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Бакенова Б.Л..

Лаборант

113 – 4

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

Мустафина Б.К.

Лаборант

113 – 3

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

Мухтар М

Лаборант

101

8.00-18:00

8.00-18:00

8.00-18:00

8.00-18:00

8.00-18:00

Дюсембекова Ш К

Лаборант

113 – 1

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

Бегманова З

Лаборант

113 – 2

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

08.00-14.50

Адахамова Л

Лаборант

150

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

График работы дневного стационара на март месяц 2022 г.

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кушербаева Р.Т.

Заведующий отделением

320

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Нурмолдина Д.Б.

Педиатр

243

08:00-15:20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

Сейтназарова Г.А.

Терапевт

322

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Мелдебекова Н.И.

Терапевт

322

08:00-15:20

08:00-15:20

08:00-15:20

08:00-15:20

08:00-15:20

Избасарова И.А.

Терапевт

322

08.00-11.40

08.00-11.40

08.00-11.40

08.00-11.40

08.00-11.40

График приема врачей отделения реабилитации на март месяц 2022 г.

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кушербаева Р.Т.

Заведующий отделением

320

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Кубекова С. К.

Реабилитолог

423

08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-12:30

Әсілханқызы Д.

Реабилитолог

421

12:45-17:30

12:45-17:30

12:45-17:30

12:45-17:30

12:45-17:30

Капашева Ш.Х.

Реабилитолог

322

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

Бурумбаева Р. К.

Логопед-психолог

321

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

График работы отделения профилактики и социально – психологической помощи на март месяц 2022 г.

Специалист

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Исламова А. Б.

Заведующая отделением

223

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Жакетова Н. Ж.

Социальный работник

223

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Косулина А. В.

Социальный работник

104

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Ислам Б.

Социальный работник

220

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Туракулова . С.

Психолог

220

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Токтыбаева М. Н.

Психолог

220

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Шағырова Д. М.

Психолог

Мейірімділік Орталығы

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Байдалина Б. Т

Врач профилактики и диспансеризации

224

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Замолотова О. А.

Педиатр

114

08:00 – 16:50

08:00 – 16:50

08:00 – 16:50

08:00 – 16:50

08:00 – 16:50

Бобокулова А.Р.

Медсестра отделения профилактики

115

08:00 – 15:30

08:00 – 15:30

08:00 – 15:30

08:00 – 15:30

08:00 – 15:30

Ахметова Ж. К.

Медсестра отделения профилактики

224

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Салыкова М.А.

Медсестра профилактики и диспансеризации

115

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Сейденова Р.Т.

Медсестра отделения профилактики

113

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Закирьянова Г. К.

Медсестра отделения профилактики

229

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Сарсенова М.

Медсестра отделения профилактики

221

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

Сыздықова М. М.

Медсестра профилактики и диспансеризации

116

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Алдашова Р. М.

Акушерка женского смотрового

117

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Акжигитова Ж. Р.

Акушерка женского смотрового

118

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Темір У. К.

Фельдшер мужской смотровой

119

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

График работы «Школ здоровья» на март месяц 2022 г.

Наименование школ здоровья

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные

1

Кабинет планирования семьи

Ежедневно

8.00-18.00ч.

235каб.

(Корпус «А»)

Акушер-гинеколог Баркаева Гулмайра Туребековна

2

Кабинет развития ребенка

Ежедневно

8.00-16.00ч.

229каб.

(Корпус «Б»)

Медсестра Закирьянова Гулден Каирлиевна

3

Школа подготовки к родам

Ежедневно

15.00-16.00ч.

Пятница

10.00-11.00ч.

Пятница

11.00-12.00ч.

235каб.

(Корпус «А»)

229каб.

(Корпус «Б»)

Психолог Шағырова Дидар Мылтықбайқызы

4

Школа молодой матери

Четверг

11.00.-12.00ч.

229каб.

(Корпус «Б»)

Врач педиатр Аманкулова Айнекуль Акминовна

Медсестра Закирьянова Гулден Каирлиевна

5

Школа артериальной гипертензии и ИБС

Среда

12.00-13.00ч.

103каб.

(Корпус «А»)

Терапевт Избасарова Ирина Анатольевна

Психолог Туракулова Гулшад Сансызбайқызы

Социальный работник Рахимжанова Айнур Жаркеновна

6

Школа сахарного диабета

Третья среда месяца

14.30-15.00ч.

231каб.

(Корпус «А»)

Эндокринолог Касимова Гульбайра Асетовна

Психолог Өтеғұлова Индира

Социальный работник Ислам Болатхан Бахраммединұлы

7

Школа по поведенческим факторам риска

Четверг

15.00-16.00ч.

220каб.

(Корпус «Б»)

Врач ЗОЖ Байдалина Багдат Тлеукеновна

Психолог Токтыбаева Марина Несипбаевна

Социальный работник Жакетова Нургуль Жумабековна

8

Клуб здоровья «Школа жизни»

(для лиц пожилого возраста).

Среда

15.00-16.00ч.

103каб.

(Корпус «А»)

Социальный работник Косулина Анна Владимировна

Психолог Туракулова Гулшад Сансызбайқызы

9

Скандинавская ходьба

Ежедневно

10.00-11.00ч.

На территории поликлиники

Социальный работник Косулина Анна Владимировна

10

Школа здоровья «Стоп инсульт!»

Вторник

с 12.00-13.00ч.

220каб.

(Корпус «Б»)

Врач ЗОЖ Байдалина Багдат Тлеукеновна

Психолог Токтыбаева Марина Несипбаевна

Социальный работник Жакетова Нургуль